Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2018, 15:37

"Не распускайте нюни". Познер призвал вспоминать Азнавура с благодарностью

Владимир Познер. Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Владимир Познер. Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Телеведущий отмечает, что не стоит плакать из-за кончины певца, ведь он вряд ли бы этого хотел.

Журналист Владимир Познер считает, что шансонье Шарль Азнавур не хотел бы, чтобы из-за его кончины "распускали нюни". Телеведущий призывает вспоминать легендарного певца с улыбкой и благодарностью.

— Не надо по этому поводу плакать, он бы не хотел этого, он прожил жизнь позитивно. Можно только вспомнить его с огромной благодарностью, с радостью, аплодировать ему, но не распускать нюни, он был совсем не таким человеком, — приводит слова Познера ТАСС.

Журналист отмечает, что запомнит Азнавура из-за его голоса, манеры петь и страстности, с которой он это делал.

— Ему было за 90, а он всё ещё продолжал петь. Совершенно ясно, что в этом была сущность его жизни, — подытожил Познер.

Сегодня стало известно, что выдающийся музыкант Шарль Азнавур умер в возрасте 94 лет у себя дома во Франции. На смерть эстрадного певца отреагировал музыкант Юрий Лоза. Он назвал его честным человеком, который никогда не пел под фонограмму, а музыкальный критик Сергей Соседов отметил, что Шарль Азнавур — гениальный шансонье, который служил музыке и искусству. Лайф также вспомнил самые яркие высказывания певца о жизни и творчестве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров