Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2018, 09:08

Нашли захоронение. Избивший лопатой мальчика оказался бездомным убийцей

Назначена генетическая экспертиза, которая позволит установить принадлежность обнаруженных останков.

В Калининграде предъявили обвинение в покушении на убийство 49-летнему мужчине, который избил лопатой восьмилетнего мальчика. Как сообщили в региональном управлении СК России, в ходе следственных мероприятий выяснилось, что бездомный ранее убил женщину — в районе его проживания обнаружено стихийное захоронение.

— Обвиняемый в ходе производства следственных действий пояснил, что около года назад им было совершено убийство женщины, тело которой он сжёг и закопал на данном участке местности, — говорится в сообщении ведомства.

В связи с обнаружением останков назначена генетическая судебная экспертиза, которая позволит установить их принадлежность.

Напомним, 27 сентября в овраге на территории садового товарищества обнаружили мальчика. Как выяснилось, на него с лопатой напал неизвестный и сильно избил. Вскоре подозреваемый был задержан — им оказался бездомный и ранее судимый мужчина, который состоит на психиатрическом учёте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров