Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2018, 11:18

Посоветовали астрологи. Сердючка каждый день рождения сбегает за границу

Певица Верка Сердючка (Андрей Данилко). Фото: © РИА “Новости” / Андрей Александров

Певица Верка Сердючка (Андрей Данилко). Фото: © РИА “Новости” / Андрей Александров

Юморист верит, что так он корректирует свой соляр (гороскоп, который описывает и формирует картину предстоящего года).

Сегодня Андрей Данилко, более известный в своём образе Верки Сердючки, отмечает 45-летие. По информации украинских СМИ, на протяжении многих лет день рождения артист отмечает за границей вместе со своей подругой Инной Белоконь, которая исполняет роль мамы знаменитого персонажа.

В этот раз юморист отправился в Черногорию. По данным kp.ua, сбегает Данилко неспроста — такой совет ему дали астрологи. Находясь в день рождения в разных точках мира, по их мнению, артист корректирует свой соляр (гороскоп, который описывает и формирует картину предстоящего года).

Однако уже через неделю Данилко вернётся на родину для записи новых песен. Помимо того, он согласился снова войти в состав жюри нацотбора на "Евровидение", а также поучаствовать в прямых эфирах "Х-фактора".

Говоря о прошлых днях рождениях, издание отмечает, что 44-летие артист отмечал в Кракове (Польша), веселясь в местных музыкальных клубах. Данилко пил местную разновидность глинтвейна под названием "Пивной гжанец" и ел свиную рульку. Свой 43-й день рождения Данилко отметил в Эдинбурге (Шотландия), развлекаясь в местном парке аттракционов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров