Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2018, 16:00

Названную любовницей Серова звезду "Дома-2" госпитализировали с угрозой выкидыша

Фото: instagram.com/dariafriendsk

Фото: instagram.com/dariafriendsk

Ранее Дарья Друзьяк уверяла, что певец якобы силой удерживал её в собственном доме.

Экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк попала в больницу с угрозой выкидыша. Как сообщает "Стархит", во время выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" Дарье стало плохо. У девушки пошла кровь, её срочно госпитализировали. Ранее Лайф сообщал, что она ждёт ребёнка, как предполагается, от певца Александра Серова.

Гости студии предположили, что причиной ухудшившегося самочувствия мог стать нервный срыв. Так, Дарья говорила, что не хочет ребёнка. Кроме того, по её словам, во время недавнего отдыха в Турции её якобы пытались изнасиловать.

— Этот мужчина оттащил меня в кусты, положил на землю и сверху навалился своей тушей. Он начал стягивать с меня трусы. Я слышала, как нитки трещат. Я руки все изранила, колени, когда вырывалась от него. Хорошо, что рядом оказался полицейский, — заявила Дарья.

Ранее стало известно, что экс-участницу "Дома-2", которую СМИ называют любовницей Серова, с певцом познакомила их общая знакомая. Дарья призналась, что певец подарил ей квартиру в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров