Регион

Уведомления отключены

4 октября 2018, 07:22

Звезду "Дома-2" избили на съёмках пранк-шоу

Вова Гаути планировал разыгрывать прохожих, но один из них не понял шутки и устроил скандал.

Бывшего участника Дома-2 Вову Гаути избили на съёмках. Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге, куда экс-участник телешоу, а ныне известный блогер приехал ради нового пранк-шоу. Согласно задумке, случайным прохожим предстояло, склонившись назад, пройти под установленной планкой, причём сделать это с завязанным глазами. Вот только в самом начале танца-игры организаторы убегали вместе с шестом, издалека наблюдая, как смельчак пытается одолеть невидимую палку.

Такое веселье пришлось по душе не всем желающим поучаствовать в розыгрыше.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Мы специально поехали в Питер, чтобы сделать коллаборацию с одним известным блогером. Происходящим заинтересовалась компания мужчин, они тут же начали расспрашивать о том, что мы делаем. Мы понимали, к чему это может привести — ребята были большими и достаточно наглыми. Выбора не оставалось, и мы стали их пранковать. А когда начали убегать, то они побежали за нами. Может, инстинктивно, а может, им не понравилось, что мы пошутили над их другом, — рассказал он.

Молодые люди обрушились на пранкеров с кулаками. Причём больше всего досталось именно Гаути. По словам звезды "Дома-2", у него опухла щека, есть синяки, первое время тошнило, болела голова. Пришлось обратиться к врачу.

— Мне ставили капельницы, сейчас вроде чувствую себя лучше, но две недели придётся обойтись без активных нагрузок, — отметил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров