Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2018, 23:05

"Неуважение". Нурмагомедов покинул пресс-конференцию из-за опоздания Макгрегора

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов 

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов 

Россиянин Хабиб Нурмагомедов покинул проходящую в Лас-Вегасе пресс-конференцию перед боем с Конором Макгрегором из-за опоздания ирландца.

Во время мероприятия ответ перед прессой держали только Нурмагомедов, который покинул мероприятие через 15 минут после начала, и президент UFC Дэйна Уайт.

— Большое спасибо болельщикам, без них этого боя не было бы. Но я жду этого парня уже 15 минут, а его всё ещё нет. Это неуважение. Увидимся завтра на церемонии взвешивания, — заявил Нурмагомедов.

Что касается Макгрегора, в итоге он прибыл на пресс-конференцию спустя 10 минут после того, как ушёл россиянин. По словам ирландца, он опоздал из-за сильных пробок.

Напомним, поединок Нурмагомедова и Макгрегора состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Однако страсти накаляются до предела: бойцы высмеивают друг друга в соцсетях. Также ирландец успел оскорбить отца Нурмагомедова, на что получил ответ от последнего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров