Регион

Уведомления отключены

5 октября 2018, 09:10

Настасья Самбурская о победителе "Битвы экстрасенсов": Это развод!

На днях она отреагировала на очередной выпад поклонников в её адрес, напомнивших девушке о словах экстрасенса.

В сентябре стартовал 19-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". В первом выпуске проекта участники программы должны с завязанными глазами рассказать подробности из жизни человека, сидящего перед ними. В этом году таким человеком была телеведущая Дана Борисова. Позже она заявила, что некоторые из участников действительно обладают экстрасенсорными способностями.

Актриса Настасья Самбурская была гостем шоу два года назад. Тогда участники шоу раскрыли много семейных секретов актрисы. Они рассказали, что детство Настасьи было полно страха и безысходности. Экстрасенс Свами Даши, который в итоге стал победителем конкурса, сообщил, что Самбурская росла без отца, так как он был в тюрьме.

Актриса долгое время не комментировала участие в шоу. Но на днях она отреагировала на очередной выпад поклонников в её адрес, напомнивших девушке о словах экстрасенса. Настасья заявила, что победитель шоу сжульничал.

— Давайте лучше поговорим о том, что он мне не сказал? Ничего. Я, конечно, не утверждаю, но, как раз когда я его попросила без камер хоть что-то сказать про меня, он начал рассказывать про себя, а то, что он плёл в эфире, известно было из моего "инстаграма". Про травмы, сигареты и прочее. Про рождение детей — это вам любой наплетёт, — написала она в соцсети.

Ранее Наргиз Закирова уверяла, что всё происходящее в кадре — грамотно спланированный обман.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров