Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2018, 12:48

Влад Соколовский и Рита Дакота разделили имущество

Бывшие супруги переоформили квартиру на их общего ребёнка — дочь Мию, которой вскоре исполнится годик.

Певица Рита Дакота и её бывший муж Влад Соколовский поделили имущество. Артистам удалось прийти к мирному решению, пишет "Стархит".

Как отмечается, некоторое время назад супруги стали совладельцами сети гриль-баров "Жаровня", пять точек которой находятся в Москве. Кроме того,у них были передвижные фудкорты Tea Funny.

— К "Жаровне" Рита больше никак не относится, она сама вышла из этого проекта, возможно, ещё до официального расторжения брака с Соколовским. Также она теперь не занимается и школой здорового образа жизни "Дружу с телом", — сообщает издание со ссылкой на окружение пары.

Общую квартиру, за которую пара недавно выплатила ипотеку, было решено переоформить на дочь Мию, которой в конце октября исполнится один год.

— Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт, и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю всё, чтобы она была счастлива, — ранее заявил Соколовский.

Как сообщалось, Дакота решила разойтись со своим мужем, певцом Владом Соколовским. Причиной такого решения, по её словам, были постоянные измены супруга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров