Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2018, 01:25

Путин обратился с напутствием к российским спортсменам перед юношескими ОИ

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент России Владимир Путин направил телеграмму сборной России, которая примет участие в юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Её опубликовал сайт Кремля.

— Участие в этих престижных соревнованиях — особая честь и высокая ответственность. Упорный труд и волевой характер помогли вам добиться впечатляющих результатов, войти в состав сборной России. Искренне поздравляю вашу дружную, сплочённую команду, представляющую практически все виды спорта, с заслуженной "путёвкой" на Игры, — написал глава государства.

Президент выразил уверенность в том, что на предстоящих Играх российские спортсмены продемонстрируют волевой характер и "своими достижениями впишут ещё одну яркую страницу в историю молодёжного спорта".

Третьи летние юношеские Олимпийские игры уже объявлены открытыми в столице Аргентины. В состязаниях, которые пройдут с 6 по 18 октября, примут участие 3926 спортсменов из 206 стран. Россию представят 94 атлета, они будут бороться за награды в 27 видах спорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров