Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2018, 07:28

"Сказал, что очень гордится". Нурмагомедов рассказал о звонке Путина

Хабиб Нурмагомедов. Фото: Соцсети

Хабиб Нурмагомедов. Фото: Соцсети

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему позвонил президент РФ Владимир Путин, чтобы лично поздравить с победой над ирландцем Конором Макгрегором турнире UFC 229.

— Путин только что позвонил мне и сказал, что очень гордится мною. Он говорит: "Поздравляю тебя", — сказал россиянин во время пресс-конференции после боя.

Кроме того, боец извинился за драку после поединка и заявил, что ему жаль, что сейчас все обсуждают лишь это происшествие и забывают о поведении его соперника. Нурмагомедов напомнил, что Макрегор некрасиво отзывался о его религии и отце.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов победил Макгрегора на турнире UFC 229 и сохранил за собой титул чемпиона промоушена в лёгком весе. Однако сразу после поединка россиянин выпрыгнул за пределы октагона и устроил потасовку, которая переросла в массовую драку. Из-за этого спортсмену не вручили чемпионский пояс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров