Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2018, 22:45

"Ничто мне не помешает". Канадка вышла замуж сразу после родов

Фото © CTV News

Фото © CTV News

Свадьба для жительницы Торонто превратилась в двойной праздник: она стала не только женой, но и мамой. Дата церемонии была назначена невзирая на то, что невеста была на последних сроках беременности.

По расчётам врачей и будущей мамы, малыш должен был появиться на свет через две недели после бракосочетания. Однако судьба распорядилась иначе. В торжественный день Тамра Палмер прихорашивалась, готовясь отправиться к алтарю, когда почувствовала сильные схватки. Ребёнок родился спустя всего 15 минут после того, как женщину довезли до госпиталя. Но молодая мама и не собиралась откладывать свадьбу.

Фото © CTV News

Фото © CTV News

— Я была решительно настроена выйти замуж сегодня. Я сказала: "Ничто не помешает мне выйти замуж сегодня", — рассказала Палмер.

Спустя несколько часов она уже оказалась в часовне при госпитале в белом платье и фате — правда, в инвалидной коляске. Новорождённая, которую назвали Иден Беверли Роуз, была рядом.

Фото © CTV News

Фото © CTV News

— Вчера мы договаривались не опаздывать на церемонию, но никто не посоветовался с маленькой Иден, — пошутил священник.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров