Регион

Уведомления отключены

8 октября 2018, 15:25

"Я знал, что будет сиквел!" Реакция Twitter на новую выходку Кокорина и Мамаева

Фото: © Instagram/mamaev_fans

Фото: © Instagram/mamaev_fans

В соцсетях фантазируют о бойцовских качествах скандальных футболистов, сравнивая их с "королями UFC".

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в нападении на чиновника. Потерпевший — топ-менеджер Минпромторга Денис Пак — уже обратился с заявлением в полицию. А пользователи соцсетей тем временем ликуют в связи с возвращением старых добрых Кокорина и Мамаева времён вечеринки в Монте-Карло, когда их обсуждал и осуждал весь мир. Впрочем, некоторые комментарии носят легкий оттенок недоверия: говорят, не могли футболисты метнуть в человека стул с расстояния в несколько метров — далековато будет.

Не обошлось и без аналогий с другим видом спорта — смешанными единоборствами, где на минувших выходных состоялось главное событие года. В бою за титул чемпиона UFC в лёгком весе встретились российский боец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор. Помните, чем все закончилось?

Ранее сообщалось, что инцидент произошёл сегодня утром в кафе в центре Москвы. По данным Mash, Кокорин и Мамаев напали на директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Дениса Пака. Причиной стало замечание со стороны чиновника о том, что игроки шумно себя ведут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров