Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2018, 08:41

С зарплатой в 50 тысяч. ФК "Пираты" готов предложить контракт Кокорину и Мамаеву

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости/Ирина Калашникова/Владимир Песня © L!FE/Матвеев Александр 

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости/Ирина Калашникова/Владимир Песня © L!FE/Матвеев Александр 

Владелец команды не видит ничего плохого в этой идее, так как действующие контракты с игроками, по его мнению, скорее всего, будут разорваны.

Футбольный клуб "Пираты", выступающий в Первом дивизионе Южной лиги ЛФЛ, готов предложить полузащитнику Павлу Мамаеву и нападающему Александру Кокорину временные контракты с окладом около 50 000 рублей в месяц. Контракты могут быть предложены в том случае, если оба игрока смогут избежать реальных тюремных сроков. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба клуба.

Как отметил владелец команды "Пираты" Антон Нефедечев, ничего плохого в идее приглашения опальных футболистов он не видит, поскольку действующие контракты с игроками, скорее всего, будут разорваны, выступать за российские клубы они вряд ли смогут, а о переходе в зарубежные клубы можно будет говорить ближе к трансферному окну.

В то же время Антон подчеркнул, что речь исключительно о временных контрактах, которые помогут игрокам поддерживать форму. В ЛФЛ у футболистов нет зарплат, однако в ряде клубов предусмотрены премиальные, поэтому в случае решения ряда спортивных задач Кокорин и Мамаев смогут зарабатывать по 50 000 рублей в месяц во время отдыха от профессионального футбола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров