Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2018, 09:00

Рэпер 50 Cent предложил Нурмагомедову $2 млн за переход в Bellator

Хабиб Нурмагомедов и 50 Cent. Фото: © Instagram/ufc / Twitter/50cent

Хабиб Нурмагомедов и 50 Cent. Фото: © Instagram/ufc / Twitter/50cent

В случае положительного ответа известный музыкант пообещал самостоятельно разобраться с контрактом спортсмена с UFC.

Американский рэпер 50 Cent осудил санкции со стороны UFC в отношении чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и предложил россиянину крупную сумму за переход в Bellator MMA. Призыв касается и члена команды Хабиба, бойца UFC, Зубайры Тухугова, бой которого с представителем Ирландии Артёмом Лобовым был отменён.

— UFC неправильно поступают с Хабибом, ведь с Макгрегором такого не было. Я готов заплатить $2 миллиона наличными сразу же, если Хабиб перейдёт в Bellator. Я разберусь с Даной Уайтом и контрактом. Зубайру тоже будем рады видеть, — написал музыкант в "Твиттере".

50 Cent недавно стал послом Bellator и предоставил $1 млн призовых для победителя Гран-при организации в полусреднем весе.

Напомним, после победы Нурмагомедова над Конором Макгрегором началась массовая драка. Зачинщиком потасовки стал россиянин. Он выпрыгнул из октагона и напал на члена команды поверженного соперника. В качестве наказания UFC ещё не выплатили гонорар бойцу из Дагестана и рассматривают вариант удержания всей суммы. Тухугов был отстранён от своего предстоящего боя за участие в беспорядках. Хабиб пригрозил UFC разрывом контракта в случае увольнения его товарища.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров