Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2018, 14:00

Стивен Сигал рассказал, что хотел бы получить кабинет в российском МИДе

Стивен Сигал. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Стивен Сигал. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Во время общения с журналистами актёр рассказал также о работе, которой занимается на новом посту в министерстве.

Актёр Стивен Сигал, который ранее был назначен спецпредставителем МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей, сообщил, что что у него пока нет своего кабинета в министерстве. Об этом он рассказал на полях Международного Будо-фестиваля, проходящего в Москве.

— Нет, своего кабинета нет, — приводит слова Сигала ТАСС.

Когда актёра спросили, хочет ли он такой кабинет получить, он с улыбкой ответил:

— Конечно, да.

Актёр рассказал также о работе, которой занимается на новом посту. Он отметил, что выделил посещение дипломатами России и США бывших русских поселений на Гавайях и Аляске. Помимо того, Сигал выразил надежду на то, что отношения между Москвой и Вашингтоном наладятся, предпочтя оставаться в этом вопросе оптимистом, несмотря на нынешнее положение дел.

Напомним, Сигал родился в США, а в 2016 году получил российское гражданство. В августе этого года стало известно о его назначении спецпредставителем по гуманитарным связям с США. Отмечалось, что его должность является общественно-политической и не предполагает денежного вознаграждения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров