Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2018, 17:43

В "Крыльях" не исключили возможности расторжения контракта с пьяными игроками

Георгий Тигиев и Евгений Башкиров. Фото: © VK/Крылья Советов (Самара)

Георгий Тигиев и Евгений Башкиров. Фото: © VK/Крылья Советов (Самара)

Ранее сообщалось, что у Башкирова нашли троекратное превышение алкоголя в выдыхаемом воздухе, а у Тигиева — следы амфетамина в организме.

Руководство самарского футбольного клуба "Крылья Советов" не оставит без внимания задержание сразу двух своих игроков — полузащитника Евгения Башкирова и защитника Георгия Тигиева — за вождение в пьяном виде. По словам главы совета директоров клуба Дмитрия Шляхтина, к провинившимся могут быть применены самые строгие санкции.

— Юристы должны определить степень вины и вынести своё решение. Я не начальник юридического отдела, поэтому, какими именно будут санкции, сказать не могу. С этим нужно разбираться отдельно... Санкции могут быть любыми вплоть до расторжения контракта, — заявил Дмитрий Шляхтин корреспонденту "КП-Самара".

Отметим, что Башкирова и Тигиева поймали пьяными за рулём сегодня, 14 октября. Проверка показала у первого игрока самарского клуба наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, превышающее норму в три раза. А у второго в организме нашли следы амфетамина. При этом если Башкиров свою ошибку сразу признал, раскаялся и вёл себя достойно, то Тигиев хамил правоохранителям и угрожал связями. Позже появилось видео задержания защитника "Крыльев", где он сравнивает происходящее с Санта-Барбарой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров