Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2018, 22:18

"Она прошла через многое". Трамп поздравил принцессу со свадьбой странным твитом

Президента США уличили в слепом копировании поздравительных твитов после его сообщения в адрес британской принцессы Евгении, которая на днях вышла замуж. В сообщении главы Белого дома говорилось, что член королевской семьи "прошла через многое".

— Принцесса Евгения Йоркская была действительно красивой невестой вчера. Она многое пережила и вышла победителем, — отмечалось в сообщении американского лидера.

Пользователи сразу обратили внимание на две странности: дату и вторую часть сообщения. Так, свадьба внучки Елизаветы II и управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка состоялась 12 октября, а не 13-го числа, как подразумевал Трамп.

Вторая часть сообщения и вовсе поставила пользователей соцсети в тупик. Все задались вопросом, какие же трудности пришлось пережить принцессе, из какой ситуации она вышла победителем и действительно ли Трамп пишет о Евгении.

Многие также призвали президента США сосредоточиться на действительно важных для страны проблемах, например разрушениях после урагана "Майкл".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров