Регион

Уведомления отключены

17 октября 2018, 04:09

"Коррозия морали и коррупция". Экс-министр заявил о позоре Украины на весь мир

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

По словам Евгения Червоненко, если в стране не станет "один закон для всех", в таком случае "не будет и Украины".

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко выразил мнение, что его страна переживает очень непростой период и уже умудрилась опозориться перед всем миром.

Червоненко напомнил, что в 2017 году лидер Незалежной Пётр Порошенко внёс в Раду законопроект, по которому предлагалась отмена депутатской неприкосновенности, но документ так и не приняли.

— Это очень позорно выглядит перед миром, потому что вас никто не тянул за язык кричать это перед выборами. А сейчас это мерзко вдвойне, — цитирует политика телеканал "112 Украина".

Он заявил, что, если в стране не будет действовать "один закон для всех", в таком случае "не будет и Украины".

— Потому что коррозия морали и коррупция морали дошли уже до самых низов, до самых лучших исполнителей. Все, кто хотят работать, бороться, побеждать, — уезжают, — добавил Червоненко.

Также он раскритиковал "позорный парламент по моральным и профессиональным качествам", отметив, что Украину "ждёт что-то типа югославского варианта".

Стоит отметить, ранее экс-министр уже высказывался в резком тоне в адрес властей. В частности, Червоненко заявил, что Украина "давно пробила дно и перешла черту международных приличий по всем скандалам".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров