Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2018, 18:15

Душил котов. Соседи рассказали, что керченский стрелок был жестоким с детства

Как ранее сообщалось, молодой человек устроил стрельбу в колледже. В результате происшествия погибло 19 человек, более 50 получили ранения.

Соседка керченского стрелка рассказала о детстве Владислава Рослякова, сообщает "Керчь инфо". По словам женщины, молодой человек с малых лет был очень жесток.

— Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их верёвками, — рассказала женщина. — Мы его всё время гоняли.

Около пяти лет назад родители Владислава развелись и он переехал вместе с матерью в другую квартиру. В квартире же, где молодой человек провёл детство, живут его отец и бабушка с дедушкой.

Напомним, сегодня студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил в учебном заведении стрельбу, в результате которой погибло 19 человек, 52 получили ранения. СК РФ возбудил по факту происшествия дело по статье "Террористический акт", но затем переквалифицировал его в "Убийство двух и более лиц общеопасным способом". Как писал Лайф, звуки стрельбы в керченском колледже попали на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров