Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2018, 20:54

Опубликованы реквизиты для оказания помощи пострадавшим в Керчи

Фото © РИА "Новости"

Фото © РИА "Новости"

Власти Крыма организовали сбор средств для перечисления помощи пострадавшим в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи. Ознакомиться с реквизитами для перечисления безвозмездных поступлений можно на сайте Сбербанка.

В качестве назначения платежа необходимо указать: "Прочие безвозмездные поступления в бюджеты субъектов Российской Федерации (для оказания материальной помощи пострадавшим в связи с трагическими событиями 17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже (г. Керчь, Республика Крым)".

— Собранные денежные средства будут направлены на лечение и восстановление пострадавших, — говорится в сообщении.

Напомним, в среду студент Владислав Росляков устроил стрельбу и привёл в действие взрывное устройство в Керченском политехническом колледже. По последним данным, погиб 21 человек, среди них 16 студентов и пять сотрудников учебного заведения. Более 50 человек получили ранения. Следователи проверяют информацию о том, что мать преступника состояла в секте "Свидетели Иеговы"* и оказывала на сына психологическое давление.

* Деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров