Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2018, 22:27

Песков: Россия не получала сигналов от США по новой встрече Путина и Трампа

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал в программе "Большая игра" на Первом канале, что ни Москва, ни Вашингтон не ведут работ по возможной подготовке встречи лидеров двух стран.

— Никаких импульсов из Вашингтона мы не получаем, наше желание выстраивать отношения с американцами натыкается на достаточно глухую стену, — цитирует Пескова ТАСС.

Однако Владимир Путин в скором времени должен увидеться с Дональдом Трампом в формате многосторонних переговоров.

— Впереди несколько международных форматов, на которых Путин и Трамп будут присутствовать вместе. Будет ли это в ноябре Париж — мемориальные мероприятия, связанные с Первой мировой войной, будет ли это "двадцатка" в Аргентине или иные мероприятия, в любом случае два президента окажутся там одновременно, — дополнил пресс-секретарь российского лидера.

Песков также рассказал, что Кремль готовит возможную встречу президента России Владимира Путина с советником американского лидера по нацбезопасности Джоном Болтоном, который будет находиться в Москве с 21 по 23 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров