Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2018, 01:34

"Всё ему прощаю!" Отец Нурмагомедова пригласил Макгрегора в Дагестан

Фото © РИА "Новости"/Саид Царнаев

Фото © РИА "Новости"/Саид Царнаев

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов пригласил ирландского бойца Конора Макгрегора в Дагестан. Об этом он сказал на видео, опубликованном на его странице в "Фейсбуке".

Нурмагомедов-старший зовёт ирландца на чемпионат мира по профессиональному боевому самбо, который пройдёт 15 декабря в Каспийске.

— Почётным гостем приглашаю ещё раз нашего близкого друга Олега Николаевича Тактарова и Макгрегора. Всё ему прощаю! Надо быть милосердным, — заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Ранее отец бойца заявил, что за бой-реванш с Макгрегором они с сыном хотели бы получить "в пять раз больше, чем Конор". Между тем Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок Флойда Мейвезера, который ответил на вызов и посоветовал американским телеканалам "готовить чековые книжки".

Напомним, 7 октября Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе, победив Конора Макгрегора в Лас-Вегасе. После этого между командами спортсменов произошла потасовка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров