Регион

Уведомления отключены

19 октября 2018, 08:03

Золотов — о видеообращении Навального: На дебаты? Я его на другое приглашал!

Генерал армии Виктор Золотов. Фото: © Life

Генерал армии Виктор Золотов. Фото: © Life

Генерал удивился, что вместо того, чтобы принять вызов на дуэль, блогер попытался изменить правила поединка.

Глава Росгвардии Виктор Золотов в интервью корреспонденту Life Shot прокомментировал новый ролик блогера Алексея Навального, в котором тот приглашает его на теледебаты. По словам Золотова, само видеообращение он еще не видел, но планирует посмотреть. А узнав о том, что блогер пригласил его выяснить отношения на телевидении, глава ведомства немало удивился.

— На дебаты? Я его на другое приглашал, — заявил Золотов Life Shot.

Напомним, что в начале сентября Виктор Золотов отреагировал на так называемое расследование ФБК, где утверждалось, что продукты для нужд Росгвардии якобы закупаются по ценам выше рыночных. В своём обращении глава ведомства пообещал сделать из Навального "сочную отбивную", вызвав его на поединок: "на ринг, на татами, куда угодно".

Ответ Навального появился в Сети лишь накануне. А Золотов в беседе с журналистами пообещал вернуться к этому вопросу сразу после решения суда, куда обратился поставщик продуктов для Росгвардии.

— Это было бы спортивное соревнование, не более того. Меня потом обвинили в том, что я его пригласил якобы для того, чтобы избить, когда он назвал меня коррупционером и всё такое. Но дело в том, что сейчас суд идёт. Вот после решения суда мы посмотрим, прав он или нет, — добавил генерал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров