Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2018, 14:49

Полицейские в Майами избили 14-летнюю девочку

Полицейский на улице Вашингтона. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Полицейский на улице Вашингтона. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

По словам сотрудников правопорядка, подросток агрессивно себя вёл перед задержанием.

В Майами полицейские избили 14-летнюю девочку вблизи одного из городских торговых центров. Об этом сообщает Miami New Times.

На опубликованных кадрах видно, как один из сотрудников органов правопорядка бьёт подростка по рёбрам. При этом сложно утверждать, представляла ли девочка опасность для полицейских.

Представители правоохранительных органов рассказали, что приехали по вызову службы безопасности одного из местных торговых центров. Охрана пожаловалась на толпу шумных подростков, которые вели себя неподобающим образом, дрались между собой и нарушали порядок.

Полицейские вывели компанию из здания и уехали, однако после этого подростки вновь вернулись в молл. Стражам порядка пришлось снова возвращаться в центр, где они задержали одного из шумной компании. В этот момент героиня истории "повела себя агрессивно", что и послужило поводом к её задержанию.

При этом девочка активно сопротивлялась полицейским, а после того, как на неё удалось надеть наручники, ударила одного из них. Сейчас семья пострадавшей наняла адвоката.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров