Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2018, 20:21

Кокорину и Мамаеву в СИЗО выдали мяч

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович/Виталий Тимкив

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович/Виталий Тимкив

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев начали тренировки с мячом в СИЗО. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

— Сам спортзал маленький, примерно 25 квадратных метров, и там очень сыро, фактически в некоторых местах капает вода. Зато футболистам выдали мяч. Полноценно тренироваться с ним они не могут, но чеканят и выполняют другие упражнения, — цитирует Мельникова "Матч-ТВ".

По его словам, тренируются футболисты отдельно. При этом жалоб на содержание в СИЗО у них нет.

Напомним, 8 октября Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев устроили драку с водителем телеведущей Первого канала, а затем напали на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина. Они арестованы до 8 декабря по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. Ранее они рассказали правозащитникам, что внимательно слушают новости и ждут, когда "перестанут их травить".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров