Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2018, 07:58

"Не бойся, с нами Господь". Что сказал Караченцов жене перед смертью

Фото:© РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото:© РИА Новости/Виталий Белоусов

В последние минуты своей жизни актёр успокаивал супругу, с которой они прожили в браке более 40 лет, а в 2005 году успели обвенчаться.

Телеграм-канал Mash узнал, какими были последние слова народного артиста РСФСР Николая Караченцова, который ушёл из жизни сегодня утром. Они были обращены к его супруге Людмиле Поргиной, с которой они прожили в счастливом браке 43 года.

— Не бойся, всё будет хорошо, мы с тобой венчанные. Господь с нами, — произнёс актёр перед смертью.

Людмила Поргина рассказала, что актёр в последнее время часто говорил, что все лучшее впереди, и, несмотря на изнурительную болезнь, не терял оптимизма.

— Я думаю, что Бог его пожалел, чтобы больше его не мучать. Он покинул этот мир совершенно приготовлен для рая, — комментирует жена артиста.

Напомним, что Поргина и Караченцов поженились 1 августа 1975 года, а обвенчались лишь спустя много лет — в 2005 году. За полгода до этого артист попал в ту злополучную аварию, после которой он более недели находился в коме.

Как уже сообщал Лайф, до своего 74 дня рождения Караченцов не дожил всего день. На протяжении последних тринадцати лет актёр страдал от последствий страшной аварии, а осенью 2017 года стало известно, что у него рак легких.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров