Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2018, 08:45

Фигуристка Медведева — о неудачном выступлении на Skate Canada: Готова к ошибкам

Евгения Медведева. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Евгения Медведева. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Россиянка показала худший результат в короткой программе за всю свою взрослую карьеру.

Фигуристка Евгения Медведева оценила своё неудачное выступление на "Гран-при Канады", заявив, что в этом сезоне она готова к ошибкам, так как привыкает ко всему новому после переезда в Канаду. Об этом она рассказала в эфире канала TSN.

После короткой программы россиянка занимает седьмое место. Медведева не смогла выполнить каскад, упав с тройного флипа. Результат стал худшим для фигуристки в короткой программе за всю её взрослую карьеру.

Сама Медведева рассказала, что на тренировках она идеально выполняла все элементы. Возможно, ошибки были связаны с потерей концентрации.

— Честно, в этом сезоне я даже готова к ошибкам, к неудачам. Для меня всё в новинку, моё тело новое, моё сознание новое, я должна привыкнуть к этому, — сказала Медведева, добавив, что в произвольной программе будет сражаться.

Напомним, что после короткой программы на Skate Canada лидирует ещё одна россиянка — Елизавета Туктамышева. Добавим, что в мае Медведева ушла от Этери Тутберидзе и переехала тренироваться в Канаду, где её наставником стал Брайан Орсер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров