Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2018, 18:17

iPhone XR оказался прочнее iPhone 8, но всё равно не прошёл краш-тест

Скриншот видео: © youtube.com/ EverythingApplePro

Скриншот видео: © youtube.com/ EverythingApplePro

Безрамочник с одинарной камерой не выдержал второго падения из руки блогера со стремянки.

Блогер с канала EverythingApplePro испытал на прочность iPhone 8 и XR, устроив им несколько падений с разной высоты. Новый безрамочный смартфон с одинарной камерой оказался прочнее предшественника.

Энтузиаст ронял девайсы с высоты пояса, плеч, головы, а потом — дважды со стремянки. Каждый смартфон падал вниз экраном, задней панелью и боковой гранью. iPhone 8 продержался до шестого падения — после него у смартфона отказал экран. XR получил первые повреждения после второго падения со стремянки.

В конце ролика блогер отметил, что iPhone XR также оказался прочнее iPhone XS. Ранее безрамочник с одинарной камерой погнули, поцарапали и подожгли. Во всех случаях смартфон показал высочайшую устойчивость. Кроме того, он отличился самой высокой автономностью среди мобильных устройств Apple.

Ранее старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер объяснил название iPhone XR. Он сообщил, под буквой R не зашифровано никакого слова. Компания просто выделила смартфон и не стала причислять его к какой-либо линейке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров