Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2018, 13:30

"Разнесу всё". Петербуржец заставил госпитализировать жену, угрожая гранатой

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Во время обыска кроме Ф-1 у заботливого супруга нашли 12 патронов различного калибра.

В Санкт-Петербурге пенсионер угрожал боевой гранатой бригаде скорой помощи, которая приехала оказать помощь его 62-летней жене. Как сообщает портал "Невские новости", медиков вызвали около 20 часов 3 ноября на улицу Турку.

Приехавшие на место врач и фельдшер нашли пациентку с кровотечением на фоне язвенной болезни желудка. Прямо во время осмотра в комнату ворвался её 60-летний супруг с криками. В руке у мужчины для большей убедительности была зажата граната Ф-1.

— Ваша жизнь висит на волоске, ваша жизнь в моих руках! Я сейчас разнесу всё, давайте быстрее, — такими словами петербуржец пытался поторопить медиков с госпитализацией супруги.

Врачам удалось успокоить агрессивного мужа пациентки и убедить его оставить гранату дома и вместе с женой поехать в больницу. Женщину доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, а на следующий день на пенсионера написали заявление в полицию.

Кроме боевой гранаты Ф-1 у заботливого супруга нашли 12 патронов различного калибра. Он был задержан и доставлен в отдел полиции Фрунзенского района города. Свою вину мужчина отрицать не стал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров