Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2018, 20:55

Без Виктории. Spice Girls объявила о своём воссоединении и мировом турне

Британский поп-коллектив Spice Girls в очередной раз заявил о скором воссоединении и возобновлении концертной деятельности.

— Мы отправляемся в тур! Мы безумно рады сообщить о мировом турне Spice World. Билеты поступят в продажу в эту субботу (10 ноября) в 10:30 по местному времени (13:30 по Москве), — сообщает коллектив на своей странице в "Твиттере".

О том, что группа воссоединится, СМИ писали и ранее, однако, судя по фотографиям в анонсе грядущего турне, коллектив соберётся без Виктории Бэкхем. Хотя ранее другая участница Spice Girls — Мелани Браун — заявляла, что вернут в коллектив несговорчивую Викторию.

История Spice Girls началась в 1994 году. Коллектив приобрёл мировую популярность через два года — их хит Wannabe попал на вершины музыкальных чартов. Группа распалась в 2000 году, потом воссоединялась дважды — в 2007 и 2008 годах, а также в 2012-м, когда выступала на закрытии летних Олимпийских игр в Лондоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров