Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2018, 14:01

Ярмольник заподозрил в самопиаре студентку, погасившую долг приюта для животных

Леонид Ярмольник. Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Леонид Ярмольник. Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

По мнению артиста, 19-летняя Полина могла заплатить и меньшую сумму, чтобы помочь котёнку.

Актёр Леонид Ярмольник не поверил, что студентка из Адыгеи, пожертвовавшая приюту для животных в Майкопе 340 тысяч рублей, отдала деньги по доброте душевной. По мнению артиста, девушка пыталась таким образом пропиариться.

— При всём добром сердце можно было на благотворительность отдать там, ну я не знаю, 50 тысяч, а остальное оставить на автомобиль. Это всё равно было бы поступком замечательным. А вот 340 тысяч и потом информация, что копила на машину, — мне кажется, что это какой-то современный способ пиара, — сказал Ярмольник радиостанции "Говорит Москва".

По мнению актёра, в поступке 19-летней Полины есть что-то неразумное или "мы не всё знаем".

Фото: © Mash

Фото: © Mash

Как писал Лайф, студентка нашла в Майкопе бездомного раненого котёнка и отнесла в местный приют. Однако те не могли его принять из-за долга в 340 тысяч рублей перед ветеринарной клиникой. Тогда девушка оплатила сразу всю сумму из денег, которые откладывала на покупку машины.

После произошедшего Полина вынуждена скрываться, поскольку теперь её аккаунт в соцсетях завалили просьбами о помощи. По словам студентки, пишут не только ей, но и её друзьям и знакомым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров