Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2018, 12:27

Обвиняемый в убийстве москвички и её 12-летнего сына арестован на два месяца

Преступление, как выяснилось, было заказное и совершено из-за доли в квартире, которую оставил муж убитой.

Фото: © телеграм-канал Life Shot.

Фото: © телеграм-канал Life Shot.

Обвиняемый в жестоком убийстве жительницы Москвы и её 12-летнего сына Дмитрий Батыгин арестован на два месяца. Под стражей он будет находиться до 7 января 2019 года.

На допросе он ранее признался, что убийство совершил именно он, но перед началом заседания суда, отвечая на вопросы журналистов, заявил: "А с чего вы взяли, что это я (убил женщину и ребёнка. — Прим. ред.)?"

7 ноября вечером в квартире одной из московских многоэтажек на улице Софьи Ковалевской были обнаружены тела женщины и её 12-летнего сына с множественными ножевыми ранениями.

По подозрению в убийстве был задержан 38-летний житель Владимирской области, но его вина не подтвердилась. Позднее полиция задержала нового подозреваемого — 30-летнего москвича. В его квартире правоохранители нашли неопровержимые улики — одежду убитых. На допросе он признал вину и сообщил, что готов сотрудничать со следствием.

В деле об убийстве появился новый факт. Как сообщалось ранее, убийство женщины и ребёнка заказала сестра покойного мужа жертвы Батыгина, а само преступление было совершено из-за доли в квартире, которую оставил москвичке и её сыну умерший.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров