Регион

Уведомления отключены

28 июля 2013, 09:55

Россиянин взял фамилию Депардье, чтобы стать мэром

Житель Архангельской области решил взять имя и фамилию известного французского актера, чтобы победить в выборах градоначальника.

 48-летний Андрей Христофоров выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Северодвинска. Правда, перед этим он полностью сменил имя и фамилию и стал Жераром Депардье.

Названный при рождении Андреем Христофоровым, мужчина за всю свою жизнь уже несколько раз брал имена и фамилии известных людей. Так, он уже успел "побывать" в роли Владимира Путина, Дмитрия Медведева и других знаменитых личностей.

Избирательная комиссия Архангельской области зарегистрировала заявление "нового" Жерара Депардье и внесла его в официальный список предполагаемых кандидатов на пост мэра города Северодвинска.

Соседи, друзья и коллеги Андрея Христофорова уже давно не воспринимают всерьез выходки своего земляка. В мэрии Северодвинска заметили, что на решение взять фамилию известного актера мужчину толкнуло желание в очередной раз выделиться из толпы.

- Уже не первый случай, когда он принимает участие в выборах и других публичных мероприятиях, - рассказали Life News в мэрии Северодвинска. - Никто из государственных и муниципальных служащих никогда не воспринимал его выходки всерьез. У всех такое ощущение, что он таким образом привлекает к себе внимание. И как он может выполнять обязанности мэра города с такими переменами?

%20%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8C%D0%B5В избирательной комиссии также сомневаются в том, что мужчина станет мэром города. Они уже знают, что, как только дело доходит до сбора подписей в его поддержку от жителей города, энтузиазм с виду амбициозного политика сходит на нет.

- Никакие подписи мне собирать не надо, я выдвинут от Аграрной партии, - рассказывает Жерар Депардье, - и вообще, выборы я уже выиграл, для меня уже наступило 9 сентября 2013 года - время, когда предвыборная гонка завершена. А если честно, я думаю, что глупо рассуждать, стану я мэром или нет. Главное - нести добро, просветление в массы и уметь находить понимание друг с другом.

Экстравагантный мужчина говорит, что не зря каждый раз меняет имя и фамилию. Андрей считает, что таким образом он перерождается в совершенно другую личность - тем самым он переживает часть жизни за другого человека и помогает ему встать на верный жизненный путь.

Останавливаться на Жераре Депардье житель Архангельской области не собирается - за всю жизнь он сменил уже тридцать имен и фамилий и планирует продолжать свой путь "постоянного перерождения".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров