Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2018, 08:27

Плацкарт нормального человека. РЖД провели экскурсию по новому вагону — видео

Фото: © L!FE/Алексей Литвинов

Фото: © L!FE/Алексей Литвинов

Интерьер концепта выполнен в светлых тонах, а полки — в серых с красными подголовниками. Столики и перегородки получили цвет светлого дерева.

Для журналистов провели экскурсию по новому плацкартному вагону. Макет "плацкарта нормального человека" расположен на международной выставке "Транспорт России", которая открывается в Гостином Дворе.

Видео: © L!FE.

Дизайн совершенно новый — как и сообщалось ранее, полки с подголовниками, места оборудованы шторками. Первые посетители уже успели посидеть на них и закрыться шторкой от других пассажиров.

Интерьер концепта выполнен в светлых тонах, а полки — в серых с красными подголовниками. Столики и перегородки — цвета светлого дерева. Новый плацкарт также оборудован розетками.

Представители РЖД отмечают, что разница между новыми и старыми вагонами ощутима. Сообщается, что стоимость билета не изменится.

Ранее генеральный директор РЖД Олег Белозеров анонсировал создание на базе общих и плацкартных вагонов — новых, капсульного типа, в которых будут установлены даже вендинговые автоматы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров