Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2018, 14:51

Кокорин и Мамаев выплатили компенсацию избитому водителю телеведущей

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Деньги потерпевшему были перечислены на специально открытый счёт, что может послужить смягчающим обстоятельством в суде.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев выплатили компенсацию избитому водителю ведущей Первого канала. Об этом ТАСС рассказал источник, близкий к следствию.

— В материальном плане вопрос с водителем урегулирован — деньги отправлены потерпевшему на специально открытый для него расчётный счёт, что может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств, — отметил собеседник.

Он также подчеркнул, что спортсмены полностью признали свою вину и принесли извинения всем потерпевшим.

Сообщается, что защитники потерпевших и обвиняемых данную информацию никак не комментируют, ссылаясь на подписку о неразглашении тайны следствия.

Как стало известно позднее, адвокат Кокорина Татьяна Стукалова в беседе с Агентством городских новостей "Москва" опровергла данную информацию, отметив, что она об этом ничего не знает.

Напомним, 8 октября Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев устроили драку с водителем телеведущей Первого канала. На этом они не остановились, совершив нападение на чиновника Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина. Игроки арестованы до 8 декабря по обвинению в хулиганстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров