Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2018, 09:26

Хочет, но молчит. В московском борделе появилась секс-кукла для женщин

Фото: пресс-служба LumiDolls

Фото: пресс-служба LumiDolls

Резиновый любовник хорош почти всем: нежен, красив и всегда находится в режиме боеготовности. Правда, говорить он не умеет. Хотя некоторые россиянки сочтут это даже плюсом.

Центр для взрослых Dolls Hotel, в состав которого входит первый российский отель с возможностью аренды секс-кукол LumiDolls, показал первую куклу мужского пола по имени Алекс. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе компании.

— К нам приходит очень много пар, которые хотят разнообразить свой досуг, поступают просьбы от представительниц прекрасной половины человечества — им тоже интересно прикоснуться к будущему, испытать интимную связь с секс-роботом, — пояснил основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров. — Мы решили удовлетворить потребности, привлечь к клубу дополнительное внимание.

Рост куклы Alex составляет 160 сантиметров, вес — 40 килограммов. Как и все куклы в LumiDolls, Алекс выполнен из медицинского силикона, применяемого в пластической хирургии.

По данным пресс-службы, стоимость аренды номера с секс-куклой Alex составляет 5000 рублей в час. Стоимость продажи Alex — 150 000 рублей, стоимость выезда — 15 000 рублей.

Ранее в первом легальном борделе LumiDolls в районе Москвы-Сити появилась секс-кукла с искусственным интеллектом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров