Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2018, 13:20

В Красноярске школьницу придавило металлической конструкцией на утреннике мэрии

Фото: © Instagram/eremin__krsk

Фото: © Instagram/eremin__krsk

Пользователи соцсетей отметили, что на девочку рухнул плохо закреплённый щит для фотографирования.

Ученица четвёртого класса пострадала на утреннике мэра Красноярска. Об этом на своей странице в "Инстаграме" написал сам глава города Сергей Ерёмин.

По словам очевидцев, на девочку рухнула металлическая конструкция в торговом комплексе, где проходил утренник. Пользователи соцсетей отметили, что это был плохо закреплённый щит для фотографирования.

— Сегодня на новогоднем утреннике произошёл несчастный случай с ученицей 4-го класса Викторией. В происшествии разбираемся, виновные обязательно будут наказаны. Я приехал навестить Вику в больницу, пообщался с врачами. Слава богу, самочувствие девочки в порядке, — сообщил Ерёмин.

Он подчеркнул, что приказал соответствующим службам "в сотый раз обойти каждый угол и перепроверить все мелочи на безопасность".

Отметим, что Следственный комитет по этому факту начал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров