Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2019, 17:56

Деньги решают не всё. Сваха посоветовала главе Amazon поискать невесту из Сибири

Джефф Безос. Фото: © Flickr/ National Museum

Джефф Безос. Фото: © Flickr/ National Museum

Какая именно женщина нужна миллиардеру, эксперт ответить затруднилась, поскольку всё зависит от его запросов.

Генеральный директор брачного агентства "Институт знакомств" Наталья Бурмакина в беседе с Лайфом прокомментировала заявление основателя компании Amazon и богатейшего человека в мире Джеффа Безоса о разводе после 25 лет брака. Для поиска новой невесты она порекомендовала наведаться в Сибирь и выбрать россиянку.

— Россиянок рекомендовали и во времена Соломона, и у Чингисхана было такое выражение, что "самая спокойная женщина, несексуальная, но спокойная, выдержанная в воспитании и формировании детей, — это сибирячка". Уж если мы говорим о россиянке как о невесте, то, наверное, там, в Сибири, глубине этой сердцевины русской, красивые женщины в сердце России живут, — сказала она.

Бурмакина, в частности, выступила за то, чтобы россиянки жили хорошо, качественно и улучшали благосостояние России. При этом сваха затруднилась ответить, женщина с каким характером нужна Безосу.

— В первую очередь я бы сначала посмотрела, какой у него запрос, потому что с запросами обращаются разными, иногда запрос даже невыполним. Хотя вроде бы говорят, что деньги решают всё, но надо сначала послушать и понять, чего он хочет, — продолжила она.

Гендиректор брачного агентства предположила, что в основном состоявшиеся мужчины не ищут успешную в деньгах женщину, а ищут именно успешную в физическом и умственном здоровье.

— Им абсолютно всё равно, где она живёт, они, наоборот, говорят: нам женщину из обычной семьи. Поэтому насчёт этого мужчины, почему бы и нет? — резюмировала Бурмакина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров