Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2019, 11:05

В Белгородской области у ветерана отобрали вручённый по ошибке подарок

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Женщине оставили букет цветов, а пакет с конфетами и подарком забрали. Вся ситуация очень огорчила ветерана.

Сотрудники администрации посёлка Разумное по ошибке пришли не в ту квартиру и поздравили с Новым годом не ту женщину. О случившемся в одном из пабликов в соцсети написала правнучка ветерана ВОВ Лидии Новосельцевой Леся Кравцова.

По словам девушки, её прабабушку не поздравляли ни с 95-летним юбилеем, ни когда женщине исполнялось 96 лет. Перед Новым годом сотрудники администрации посёлка пришли в квартиру к Новосельцевой и стали поздравлять с наступающими праздниками, назвав не её имя.

— Действительно, очень давно её ни с чем не поздравляли: в 2017 году ей исполнилось 95 лет — не поздравили, в 2018-м — не поздравили. К ней пришли и начали поздравлять: "Дорогая..." и назвали не её имя, но в этот момент уже успели вручить пакет с подарком и цветы. Бабушка сказала, что это не она и "вы ошиблись". Они забрали пакет, извинились, но оставили ей букет и ушли совершенно в другой подъезд, — рассказала Кравцова в комментарии Fonar.TV.

По словам правнучки ветерана, дальше пенсионерка со слезами на глазах говорила о своей обиде из-за сложившейся ситуации, ведь её давно не поздравляли.

Как рассказала сама пенсионерка, в пакете, который ей вручили по ошибке, была коробка конфет и одеяло или подушка. Перед пенсионеркой извинились только после того, как её правнучка рассказала о произошедшем в соцсети. Сотрудники администрации пообещали Новосельцевой вместе отметить её 97-летие.

В администрации посёлка отказались комментировать произошедшее по телефону.

Ранее Лайф рассказывал, как чиновники забрали у ветерана "выданную по ошибке" квартиру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров