Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2019, 16:21

"Пусти, скотина!" Авиадебошир с питерского борта выкручивал руки экипажу — видео

Медосвидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови пассажира. Возбуждено дело по статье "Хулиганство".

Правоохранительные органы опубликовали видео с авиадебоширом, которого сняли с рейса Санкт-Петербург — Анталья. На кадрах видно, как нетрезвый мужчина не только оскорбляет окружающих, но и пытается выламывать руки членам экипажа.

— Пусти! Отпускай, скотина, — выкрикивал хулиган при попытке усмирить его.

Видео: МВД России

Борт с хулиганом совершил экстренную посадку в аэропорту города Сочи, где его передали в руки полицейским. Как сообщила Лайфу официальный представитель МВД России Ирина Волк, медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови пассажира.

— Сразу после приземления авиалайнера сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту города Сочи задержали правонарушителя, опросили свидетелей инцидента, а затем доставили его в дежурную часть. Им оказался 33-летний житель города Санкт-Петербурга, — заявила она.

В отношении подозреваемого уже возбудили дело о хулиганстве.

— Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1985 года рождения, который нанёс травмы стюардессе самолёта, — говорится в сообщении СК РФ.

Напомним также о недавнем инциденте на борту "Аэрофлота". Пассажир потребовал направить самолёт в Афганистан и пригрозил оружием. Теперь он под арестом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров