Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2019, 11:54

Медведчук предложил списать долги украинцев за ЖКХ

Лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук. Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук. Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Политик отметил, что инициатива позволит "защитить обнищавшее население Украины, которое не способно выплачивать коммунальные долги по вине действующей власти".

Партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" предлагает принять закон, согласно которому украинцам спишут долги за коммунальные услуги. Об этом указано в заявлении представителя партии и лидера общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктора Медведчука.

— Для того чтобы защитить граждан Украины и не допустить хаоса в системе ЖКХ, партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" выступила с инициативой принятия закона о списании задолженности граждан Украины за коммунальные услуги, — говорится в сообщении.

По словам политика, такая инициатива позволит "защитить обнищавшее население Украины, которое не способно выплачивать коммунальные долги по вине действующей власти".

Ранее Медведчук заявил, что на Украине за пять лет более чем в два раза сократились минимальные размеры пенсии и прожиточного минимума. По его словам, к обнищанию миллионов украинцев привели "майданные лидеры".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров