Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2019, 17:16

Житель Анапы расстрелял соседей из ружья из-за громкой музыки

Фото: © СУСК РФ по Краснодарскому краю

Отец и сын, взяв с собой молоток и заручившись поддержкой знакомого, пришли к подозреваемому с претензиями из-за его замечания.

В Анапе 53-летний мужчина застрелил из охотничьего ружья соседей, в доме которых громко играла музыка. Инцидент произошёл вечером 3 февраля, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Как уточняется, мужчина сделал замечание 60-летнему соседу и его 30-летнему сыну. Отец и сын вместе со своим знакомым пришли к дому подозреваемого, взяв с собой молоток. Во дворе они стали предъявлять мужчине претензии из-за сделанного замечания.

В результате 53-летний мужчина вооружился охотничьим ружьём и произвёл выстрелы по соседям. Те в результате полученных повреждений скончались на месте инцидента.

Отмечается, что подозреваемый сам сообщил о случившемся правоохранителям и вызвал бригаду скорой помощи.

— Приехавшие медики констатировали смерть потерпевших, а злоумышленник был задержан правоохранителями, — сообщает СУ СКР.

Подозреваемый был задержан, с ним работает следователь. Рассматривается вопрос о заключении мужчины под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее под Волгоградом мужчина по просьбе супруги застрелил соседа-меломана, который громкой музыкой мешал им спать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров