Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2019, 16:51

Беглов встретился с финалистами конкурса управленцев "Лидеры России"

Фото издания © "Невские новости"

Фото издания © "Невские новости"

От Северо-Западного федерального округа к финишной черте подошли 30 молодых управленцев, в том числе 24 петербуржца.

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил финалистов конкурса "Лидеры России". От Северо-Западного федерального округа к финишной черте подошли 30 молодых управленцев, в том числе 24 петербуржца. С ними Беглов встретился сегодня в Смольном и выразил надежду, что они достойно представят Северную столицу на итоговом этапе престижного конкурса.

Впрочем, одними поздравлениями с выходом в финал дело не ограничилось. Врио главы региона обратился к участникам напутственным словом, объяснив, чем хороший начальник отличается от плохого.

— Плохой начальник говорит: "Идите вперёд", а хороший ведёт за собой, — подчеркнул Беглов.

Кроме того, врио губернатора предложил участникам проекта "Лидеры России" поучаствовать в конкурсе на должность его помощника.

— У вас есть возможность принять участие в конкурсе и попасть в администрацию временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга. Это конкурс не только для петербуржцев, в нём могут принять участие и конкурсанты из других регионов. Меня всегда восхищают волевые люди, — добавил он.

Отметим, что из числа полуфиналистов СЗФО приглашения в финал получили конкурсанты из шести регионов страны. Большинство из них, как уже сообщалось, представляют Санкт-Петербург. Из Вологодской области в финал приглашены два участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей.

Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом АНО "Россия — страна возможностей". На сегодняшний день это самый масштабный и амбициозный конкурс для управленцев нового поколения, не имеющий аналогов в мире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров