Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2019, 10:47

Путин отметил высокий уровень безопасности в России во время ЧМ-2018

Владимир Путин. Фото: © Агентство городских новостей "Москва"/Авилов Александр

Владимир Путин. Фото: © Агентство городских новостей "Москва"/Авилов Александр

Лидер страны отметил, что это стало визитной карточкой домашнего чемпионата мира.

Президент РФ Владимир Путин отметил высокий уровень безопасности в нашей стране во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом он заявил на расширенном заседании коллегии МВД России.

— Не грех вспомнить здесь о чемпионате мира по футболу, высокий уровень безопасности стал его визитной карточкой, получил заслуженную оценку и многочисленных болельщиков, ваших коллег — зарубежных экспертов, — сказал президент.

Глава государства также отметил, что всё больше россиян позитивно относятся к деятельности полиции, а это является самым главным критерием оценки работы правоохранителей.

— Социологические опросы показывают, что в последние годы растёт доля граждан, которые считают, что полиция оказывает существенную помощь в решении проблем, — сказал лидер страны.

Российский президент также назвал положительные тенденции работы сотрудников правоохранительных органов в прошлом году. Тут речь идёт и о сокращении общего количества преступлений, укреплении общественного порядка и т. д.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров