Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2019, 01:24

В Татарстане подросток погиб, защищая мать друга

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Один подросток погиб и ещё один пострадал, пытаясь защитить женщину от нетрезвого приятеля. Инцидент произошёл 15 марта в городе Бугульме. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

По предварительной версии, 15-летний подросток пришёл в гости к другу, мать которого распивала спиртные напитки в компании мужчин. Когда один из гостей набросился на неё, сын забежал в комнату и заступился за мать.

Однако мужчина с силой оттолкнул несовершеннолетнего, от чего тот при падении сильно ударился головой. Тогда его друг решил за него заступиться, и в этот момент мужчина схватил нож и ранил его в область грудной клетки, от чего он позже скончался в больнице. Второго подростка злоумышленник также ранил ножом, когда тот снова попытался вмешаться в конфликт, — говорится в сообщении республиканского СУ СК РФ.

По подозрению в убийстве задержан 50-летний житель Бугульмы, вину он не признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров