Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2019, 11:33

В Правительстве Хабаровского края прошли обыски по делу о хищениях на 10 млрд

Здание Правительства Хабаровского края. Фото: © "Википедия"

Здание Правительства Хабаровского края. Фото: © "Википедия"

Поводом для визита правоохранителей к заместителям губернатора Сергея Фургала стало уголовное дело о хищениях в лесной отрасли.

Силовики нагрянули с обысками в Правительство Хабаровского края. Об этом сообщает издание РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на собственные источники.

По имеющимся данным, обыски проводились в рамках уголовного дела о хищениях в лесной отрасли региона на несколько миллиардов рублей. Другие подробности уточняются.

Среди чиновников, в чьих кабинетах уже побывали оперативники, местные СМИ называют министра финансов региона Александра Кацубу, первого зампредседателя правительства региона Игоря Аверина, министра экономического развития Виктора Калашникова, а также зампредседателя по социальным вопросам Наталию Пудовкину.

Напомним, Правительство Хабаровского края с сентября прошлого года возглавляет Сергей Фургал. На губернаторских выборах он представлял партию ЛДПР.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров