Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2019, 20:04

Новость о смерти Юлии Началовой держали в тайне несколько часов

Фото: © Instagram/julianachalova

Фото: © Instagram/julianachalova

Как выяснилось, близкие не хотели, чтобы горе застигло дочь певицы в аэропорту — в момент трагедии она ждала вылета в Москву из Лондона.

О том, что Юлии Началовой не стало, россияне узнали лишь спустя несколько часов. Как рассказала представитель певицы Анна Исаева, новость держали в тайне, чтобы дождаться возвращения её 11-летней дочери Веры из Лондона.

Поскольку гаджеты есть у всех и новость моментально бы разлетелась, мы решили сознательно задержать сообщение на несколько часов, просто чтобы Вера могла спокойно сесть в самолёт и долететь до Москвы, — поделилась Исаева в интервью "Московскому комсомольцу".

Девочка ездила с одноклассниками на экскурсию в столицу Великобритании. Экс-супруг Началовой футболист Евгений Алдонин встретил дочь в аэропорту и сообщил, что произошло в их жизни.

Она прилетела весёлая, полная впечатлений. Мы сели в машину, и только тогда я ей сказал: "Верочка, я должен сообщить тебе очень грустную весть: нашей мамы с нами больше нет". Вера даже не сразу поняла, что я имею в виду, — рассказал Евгений.

Как пояснил друг семьи Началовой певец Александр Панайотов, артистка сохранила хорошие отношения с бывшим мужем и старалась, чтобы их ребёнок общался с обоими родителями. Музыкант заверил, что Вера будет окружена заботой и отца, и бабушек с дедушками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров