Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2019, 07:46

В Москве сын бизнесмена избил солиста "Фактор-2"

Фото: © Instagram/faktor2_podstrelov

Фото: © Instagram/faktor2_podstrelov

Нападавшему не понравилось содержание песен группы, а потому он решил выяснить отношения вот таким способом.

В одном из московских ресторанов сын бизнесмена избил солиста группы "Фактор-2" Илью Подстрелова. Сам певец рассказал об этом в "Инстаграме".

По его словам, после концерта, где он выступал вместе с певцом Jerry, к ним в комнату отдыха ворвались двое неизвестных, один из которых был изрядно подвыпившим. Он начал возмущаться текстами песен группы "Фактор-2", в которых звучали грубые слова о женщинах.

После этого злоумышленник ворвался в гримёрку, где решил с помощью силы решить все вопросы. Сначала он дал по лицу музыканту Jerry, а вскоре досталось и Подстрелову, который попытался вступиться за друга.

Илья Подстрелов. Фото: © Instagram / faktor2_podstrelov

Илья Подстрелов. Фото: © Instagram / faktor2_podstrelov

Нас кое-как разняли. Что это было, я до сих пор не понял. Это же надо, что за дебилы такие, из-за творчества готовы убить, — возмутился Подстрелов.

Любопытно, но нападавшим оказался сын владельца сети стоматологических клиник певец Джейхун Пирвердиев, который ужинал вместе со своим другом в том же ресторане.

К слову, Пирвердиев также пострадал в драке. Сейчас он намерен получить справку о побоях, чтобы в дальнейшем обратиться в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров