Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2013, 06:41

Актер Стивен Сигал надеется стать частью Чеченской Республики

В Грозном состоялся юбилейный концерт с участием российских и зарубежных звезд, посвященный 195-летию столицы Чеченской Республики.

В Грозном состоялся юбилейный концерт с участием российских и зарубежных звезд, посвященный 195-летию столицы Чеченской Республики.

Выступая перед жителями Грозного, звезда голливудских боевиков Стивен Сигал отметил заслуги главы республики Рамзана Кадырова. По словам Сигала, Кадыров превратил разоренную и разрушенную войной республику в процветающий край. Актер также подчеркнул, что уважает Кадырова как "друга, воина и великого лидера". А затем добавил, что надеется в будущем стать частью Чеченской Республики.

- Рамзан, я всегда буду твоим другом, твоим братом. Я всегда поддержу тебя. И спасибо, что пригласил меня сюда, - заявил легендарный актер.

Приглашать в Чечню известных деятелей культуры уже вошло в традицию чеченского лидера. Ранее Рамзан Кадыров приглашал обосноваться в республике французского актера Жерара Депардье. В январе актер получил российское гражданство, а спустя месяц стал почетным гражданином Чеченской Республики и обладателем пятикомнатной квартиры в Грозном.

Напомним, 5 октября в Грозном состоялось сразу несколько торжественных мероприятий — лазерное шоу, открытие восстановленной после пожара высотки "Грозный-сити" и концерт с участием российских и зарубежных исполнителей. Столица Чечни отмечала не только свой юбилей, но и день рождения главы республики - Рамзану Кадырову исполнилось 37 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров