Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2019, 03:18

Сыну Плющенко запретили выступать на льду под песню Майкла Джексона

Организаторы шоу в Европе и Азии не разрешили сыну фигуриста Евгения Плющенко Александру использовать в своей программе песню Майкла Джексона. Об этом сообщила мать ребёнка, Яна Рудковская, в "Инстаграме".

View this post on Instagram

Все познаётся в сравнении... разница в катании -ровно год,спасибо @angelsofplushenko и тренеру Саши @amir_habi и хореографу @anastasya_2312 ! Разница -колоссальная ) ... В связи со скандальным фильме о Майкле Джексоне.... только в России разрешили катать Саше @gnomgnomych на соревнованиях эту программу, а на шоу за границей, пишут,что нежелательно , при чём не только Европа,,но и Азия , которая его так любила ..., но тем не менее.. Я не хочу верить в этот бред ..,мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла , я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю, но тем не менее 15.04 2018 Саша катает на « Кубке Плющенко» - заключительный раз эту программу на соревнованиях! 💪🏻 ps Кто видел этот фильм ... неужели Вы верите этим людям,которые после смерти Легенды делают подобные заявления ?

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

По словам продюсера, выступать под композицию Billie Jean Саше Плющенко настоятельно не рекомендуют из-за обвинений американского певца в педофилии, озвученных в фильме "Покидая Неверленд".

При этом Рудковская отметила, что очень надеется, что "Майкла оправдают", а сама она "не хочет верить в этот бред".

Жена Плющенко добавила, что, в отличие от зарубежных коллег, российские организаторы ледовых шоу позволили её сыну выступать со своей программой.

Как писал Лайф, ранее семья Джексона ответила на обвинения в педофилии своим собственным документальным фильмом, получившим название "Неверленд из первых рук".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров